Ehemalige Vorstandsmitglieder


Enzo Marzoli, Beisitzer (21.04.2015 – 24.04.2017)

Maurits_Reinaerts_klein
Maurits Reinaerts, Beisitzer (21.04.2015 – 31.03.2018)


Hans Brunschweiler, Vorstandsmitglied (21.04.2015 – 18.05.2019)

Urs Müller
„Delegierter des Stadtrates Frauenfeld“: Urs Müller, Stadtrat (21.04.2015 – 31.05.2019)

Ehemalige Mitglieder

Enzo Marzoli, Einzelmitglied (21.04.2015 – 24.04.2017)
Christa Müller, Einzelmitglied (14.09.1015 – 06.11.2017)
Hanspeter Rüesch, Einzelmitglied (14.09.2015 – 06.11.2017)
Heinz Belz, Einzelmitglied (01.10.2015 – 26.01.2017)
Hansruedi Bock, Einzelmitglied (03.06.2016 – 06.11.2017)
Marco Hanhart, Einzelmitglied (14.10.2014 – 08.03.2019)
Andreas Recheis, Einzelmitglied (10.08.2017 – 08.03.2019)
Niklaus Falk, Einzelmitglied (01.04.2016 – 11.03.2019)